Вакансії викладачів в школі англійської мови FLASH

завантаження

Школа английского языка FLASH проводит набор преподавателей.

Если Вы молодой специалист с высоким уровнем английского языка, который любит преподавать и стремится добиваться отличных результатов у студентов, мы будем рады видеть Вас среди наших сотрудников!

Работа на самом деле, как у каждого преподавателя, не простая, и вам придется нести полную ответственность за знания своих студентов, постоянно учиться и совершенствоваться. У нас есть очень эффективная технология преподавания английского языка, которая позволяет проводить уроки легко, весело и продуктивно. Каждое занятие – новое приключение и много-много общения.

Требования:

• Высшее педагогическое образование (рассмотрим кандидатуру студента);
  • Большое желание помогать людям становиться лучше;
  • Уровень английского Upper-intermediate и выше (у нас вы можете получить повышение квалификации и опыт).

Обязанности:

• Качественно готовится к занятиям;
  • Предоставлять уроки для взрослых и детей (утро, день, вечер, график согласовываем с Вами);
  • Соблюдать правила компании.

Если Вы увидели себя – звоните 093 486 34 25. (Руководитель по кадрам Ульяна) . Жду с нетерпением!