Перша Дитяча Академія оголошує конкурс на відкриті вакансії

завантаження

Первая Детская Академия (http://1da.com.ua/) объявляет конкурс по набору педагогов-воспитателей в частный англоязычный детский сад и школу.

Полная занятость: 8.00 – 20.00 (рабочих дня –  4) оклад 9 000 грн с возможностью роста.

Требования: знания английского языка (уровень Advance) или немецкий, хороший украинский, творческий подход к обучению, умение работать с детьми, аккуратность, креативность.

Условия работы: 8.00 – 20.00 (рабочих дня 4), выходной: суббота и воскресенье.

В англоязычный день (4 дня) все процессы (прием детей, проведение занятий, общение, обучение, прогулка на площадке, прием пищи, прощание) проводятся на английском языке.

В украиноязычный день (1 день) все процессы проводятся на украинском языке. В зависимости от талантов педагога возможно проведение художественной студии, хореографии, йоги, пения, танцев и т.д.

Вопросы по телефону: 097 210 87 56 Наталья

Академия проводит бесплатное обязательное обучение.

Работать с нашими детьми по нашей методике-сплошное удовольствие!